Ка
Каришка

управление в nba 2k13. nba 2k13 как забрать мяч не могу у противника забрать мячь не знаю что нажимать

Оксана

на кнопку броска, когда стоишь перед игроком под твоим появляется крожок который увеличивается и уменьшается, когда он становится самого малого размера тогда и нажимаешь на отбор, сам отбор ещё зависит от навыков отбора у игрока

Александр Будылин

На кнопку броска, когда стоишь перед игроком под твоим появляется кружок который увеличивается и уменьшается, когда он становится самого малого размера тогда и нажимаешь на отбор, сам отбор ещё зависит от навыков отбора у игрока)) Если что пожалуйста)