Иван

NBA 2K13 Не сохраняет управление. Пытаюсь поменять управление, выхожу из игры затем захожу ,атам стандартная раскладка.

Что делать ???

Сергей Васильев

Большинство репаков сейчас, кривые, очень сложно найти нормальный, такая проблема встречается у многих, а если это официальная версия, тогда не знаю. Если уж пользуешься репаками, то выбирай, пробуй другие.

Павел Сорокин

Не в репаке дело. У меня в норме.