Мария Романова

far cry 3 не сохраняется. играю играю, потом выхожу и снова новая игра!?

Юлия Бурмоличенко

может прав не хватает записать файл с сохранением? попробуй запустить игру от администратора.

Лев Слонимский

для того чтобы игра сохранялась надо перед выходом из неё нужно зайти в магазин затем выйти из него и нажать кнопку Esc затем нажать кнопку, Выход в главное меню, и в главном меню нажать кнопку игра и там будет светится кнопка, Продолжить, нажимаеш на неё и продолжаеш игру !