Лена Горохова

Можно ли в NBA 2k13 вернуть свои сохраниения, если переустановил игру?

Я играл в NBA 2k13 и в карьере дошёл до финала конференций. Но не суть.. . Проверяя компьютер на вирусы, антивирус обнаружил угрозу на файле "rdll" или что-то в этом роде (как я понял позже, это был кряк) . Ну и конечно же, я удалил этот файл, после чего у меня не запускалась игра. Я сохранил папку NBA 2K13 в "Моих документах" (где хранятся сохранения с игры) и переустановил игру. Потом вновь вернул эту папку (с сохранениями) в "Мои документы". Но игра до сих пор не идёт. Суть вопроса: можно ли мне вернуть мои сохранения и продолжить карьеру? А то очень обидно 😞

Зоя Антоновская

да но нужно скачать кряк, поищи в интернете или на торрентах