Анатолий Филиппов

почему игра nba 2k13 включается и выключаться ?

Бе
Беленькая

Может дело в системных требованиях. Вот минимальные системные требования, сверь со своими:
ОС (операционная система) : Windows XPПроцессор: Intel Pentium 4 @ 2.4 GHz / AMD Athlon XP 2500+Оперативная память: 1 GbЖесткий диск: 8 Gb свободноВидео память: 256 MbВидео карта: nVidia GeForce 6800 / ATI Radeon HD 2400Звуковая карта: Совместимая с DirectXDirectX: 9.0c

К@тьк@ Громов@

Скорее всего у вас тупит компьютер