Николай Тимофеев

NBA 2K13 Как играть в MyPlayer?

Подскажите как играть в MyPlayer?При выборе данного режима, мне говорит, нужно сыграть 1 игру (ну или что-то в этом роде) . В MyCareer дофига сыграл.. .
Что делать?

Оксана

Я в этот режим не играю, играй в сезон, мне и его хватает. А вообще, судя по названию, это развитие своего игрока, начиная от создания (либо выбора из реально существующих).