Ал
Александра

хочу купить хВох 360 до конца этого года должны выйти не плохие игры, но после выхода xboxone игры на 360

будут выходить или нет

Sims Noname

Точно будут выходить, не волнуйся.
Жизненный цикл "старой" консольки после выхода следующего поколения обычно 1/5-2 года. Ведь однозначно все не перейдут на "Айнц" в первые две недельки.
Да и вообще за последние 5 лет вышла туева хуча игр на Шайтан-коробке + эксклюзивы.
Короче, сейчас самое время.

Екатерина Степовая

до конца лучше подождать посмотреть что будет, пока нет игр и покупать консоль не зачем.
к тому времени и консоль подешевеет