Супер

про хвох 360. Хочу купить Assassins creed 3(пиратку) на Хвох Прошивка Lt 3.0 даш 2.0.14699.0

пойдет ли она

Злой Смайл

Тупые вопросы задаешь, конечно пойдет, только ненавижу таких пиратов, у самого консоль не прошитая, а если покупать лицухи, знаю сайт где по 300 рублей их продают -> вот, только на аккаунтах, ну раз у тебя прошитая, тебе нельзя появляться в LIVE