Евгений Кучеров

Скажите что делать нажимаю Steam ярлык и выходит белый окошечко с надписам Updateing Steam и закрывается.

Ри
Ринат

Заного скайчайте Стим

Дм
Дмитрий

либо у тебя хочет обновиться стим, либо технические работы у стима, а может быть у тебя там просто что то случилось, не знаю у меня все работает

Евгений

Требуется обновление клиента, но не может подключится к серверу. Интернет хорошо работает?