Seydgy Петрикеев

что мне делать если в гугл хром я нажимаю на любую вкладку а она закрывается или открывается в другой вкладке, не могу

не в настройки зайти не в закладки, что делать помогите пожалуйста

Данил

В папке Виндовс --> Систем 32 лежит файл эксплорер. екзе. Он блокирует возможность открытия вкладок в Гугл Хроме. Удали его и всё заработает.

Слава

скайчайте другю версию
портируйте на новый брузер, все данный с прошлого, и всё должно помощь..