Ириша Зяблицкая

Как сделать так что бы алексей воробьёв добавил меня в друзья вконтакте он никого не добавляет?

.Недавно нашла настоящую страничку Алексея Воробьёва вконтакте вот уже неделю пытаюсь добавить но он никого не добавляет как сделать так что бы он меня добавил!

Aleksey Kiselev

Мне гуглить пришлось, чтобы узнать, что же это за объект вожделения.. . Нужен онвам сто лет, честное слово....

Зура Камилова

Я бы тоже не стала добавлять в друзья человека, который пишет мое имя с маленькой буквы) Его, наверное, тошнит от малолеток, которые просятся в друзья...

Svetlana Corjan 3Акирова

Написать свой вопрос в другую тему! Удачи)

Саша Иванов

главное прям в тему написали.... домашние животные.... потому что воробьев чтоль?

Екатерина Бронина

А вы кто? Его знакомая или подруга?? У звезд тоже есть своя личная жизнь, им тоже например охото общатся только с друзьями и знакомыми... С чего он должен вас добавлять то?? Встречный вопрос-Смысл?

Леша Лоев

да зачем он тебе? как ты видишь ему ты не нужен

Анатолий

оч просто надо всего лишь отодрать задницу от стула и пойти с ним знакомится

Александр Михайлов

а чё это вообще за хмырь?
жоп-звезда очередная?