Vladimir Konovalov

Девушки, вам нравится Алексей Воробьёв?

И развернутый ответ дайте, почему?

А что у него с внешностью такого???? А что в песнях не так????

Серых Ирина

нет, ни как певец, ни внешне

Гульнура

Нет... ловелас... фу..

Зверева Елена

Ты сегодня всех звезд шоубизнеса будешь перечислять?) )
Неа, не нравится. Выскочка, понтов много, внешне абсолютно непривлекателен. Видела в живую, когда приезжал давать интервью в заведение, в котором работала. Ничего особенного) ) На экране намного лучше) ) И то..

Равиля Сафиуллина

Мне нравится он на внешность, и как певец тоже нравится. Голос красивый, и тело красивое. Но он слишком выделывается

Марина Алаторцева

нет
обычный
слащавый
ничего особенного
до моего мужа не дотягивает

Валера Коробов

Смазливый, один из многих поп певцов. Отношусь равнодушно

Николай Сущинский

нет он фальшивый! мордашка красивая и все