Ка
Карина

Правда что Алексей Воробьёв пытался покончить с собой? Он выпрыгнул из окна и пробил голову.

Эркин Бекмурзаев

Вы наверное, говорите о его самостоятельном выполнении трюка к фильму Самоубийцы, где он с Акиньшиной и Стычкиным играл. Это был просто каскадерский трюк, никакого суицида не было.

Инга Хоюр-Оол

Чушь нет это наговоры.

Нина Алимова

а это кто?

Студент Академии

нет конечно! хватит верить глупым сплетням))

Светлана Светова

нет, это очередная утка журналистов

Taiger Vid

я смотрю, у вас тоже была неудачная попытка

Никита Илюшенко

Откуда вы только берёте все эти новости и неужели вас действительно всё это остро волнует?
Нет, это очередная интернет утка про Воробьёва. уже столько было основанных на его здоровье и всяких происшествиях что ничему не удивляешься, даже если завтра его интернет похоронит