Сергей Чернышов

А вы знаете ,что 9 ноября 1987 года, Ельцин пытался покончить с собой?

Наталья Никонова

да ладно заливать!

Ан
Антон

Жаль что эта сука раньше не сдохла!

Санек Гедин

а жаль.. . что не получилось.. .
может жили бы получше...

Анастасия Пронина

Какая падла ему помешала ?!

Ксения Гудова

знаем... но у таких людей всегда кишка тонка.. только и могут водку жрать, да скандалить...

Юрий Касмынин

Он и на рельсы обещал лечь

Мария Разживина

Это когда с моста на машине ?,да читал когда то подробности не помню

Max Gusev

Горбачёв и другие свидетельствуют, что это была симуляция попытки самоубийства. Так как рана, нанесённая себе канцелярскими ножницами, угрозы для жизни не представляла.

Leonid Perevalov

что то такое слышал, но без подробностей.

Арам Манукян

Откуда тебе знать государственные тайны! врать не надоело или в Украине все такие как ты!

Иг
Игорь

А ты знаешь что 23 декабря 1989 года в 18:32 он сидел на унитазе и чесал левое яйцо?

Галчонок Горященко

что веревка гнмлая попалась? жаль, если так

Анастасия Кузова

в смысли перепил сильно? это бывает, все под Богом ходим...