Ахмед Шахвали

К ак сделать чтобы А лексей Воробьёв добавил меня вк? просто он никого не добавляет

Я нашла вконтакте настоящую страничку моего любимого певца Алексея Воробьёва но он меня не добавляет в друзья

Hello Omny

звёзды не добавляют всех подряд. сделай так, чтобы он тебя заметил: например, стань президентом его официального фан-клуба.

Дмитрий Мартынов

Так ты страшная очень, вот и не добавляет.

Андрей Анисимов

и че станешь ты его другом, но писать он тебе не будет, ты просто будешь для него незнакомой девочкой,... да зачем он тебе нужен

ДА
Динара Андержанова

напиши в твиттер

Ольга Рябова

а ему ЭТО НАДО? вот таких молодых и глупых?

Сергей Шеметов

Никак. Не добавляет и не добавит. Сейчас модно иметь подписчиков

Катюшка Devil:)

а зачем это надо??