Ленуся Добрынина

как сделать так чтобы известный человек добавил меня в вк

Анатолий

Что за бред? ! Какие фейки! ? Вконтакте извесные люди отмечены галочкой! Как к примеру: Павел Дуров... А добавить извесного человека никак нельзя ( это его личные данные и он сам ими распоряжается... ( Если только взлоМ (а это уже подсудное дело)

Тимур

самый простой вариант- тоже стать известным человеком.

Виктор

Танец с бубном помогал во все эпохи и при любых проблемах

Руслан

никак, вконтакте нет ни одного известного человека, только фейки