Стас Басик

Ребят, как добавить песню в ВК?

имею ввиду не на страницу, а через комп

Тихий Ужас

Рядом с песней, которую вы хотите добавить будет знак плюс (+) нажимаете и всё,ваша песня добавлена к вам в аудиозаписи

Лена Евтихова

Аудиозаписи >> справа "мои аудиозаписи", и там справа плюсик

Станислав Пак

Вверху где написано люди сообщества есть музыка! там строчка где надо писать и пишим ____--_____ вот и искать потом на эту песню нажимаем в конце там где плюсик и всё всё готово!