Savanai Larsi

Ребят, умеет кто-нибудь переделывать песни?

Появилась мысль переделать песню Аллегровой "Угнала" для учителей к 8 марта.
Может, вы какие-нибудь песни уже переделывали под школьную тему?

Элай

есть песни, которые очень удачно и легко переделываются на тему поздравлений. Я бы посоветовала "Прощальную" из к/ф Обыкновенное чудо. - Давайте негромко, давайте вполголоса... .
Или из к/ф Москва слезам не верит - диалог у новогодней елки. Фонограмму лучше брать не Никитиных, а Валентины Толкуновой и Леонида Серебренникова. В контакте есть и минусовка. Можно и на вальс сразу пригласить.