Денис Петроченков

Я влюбилась в школе. Как сделать так чтоб он добавился вконтакте в друзья?)

Каждый день думаю о нём! А как увижу его в школе у меня всё внутри горит. Вот я и поняла что ВЛЮБИЛАСЬ) И хочу чтоб ВК добавился в друзья ко мне)

Евгений Крайнов

А может лучше сделать так, чтоб он стал Вашим другом в жизни, а не в каком то идиотском контакте?))

Ел
Елена

Проблема мирового масштаба! Иди тогда гуляй с ним а не в интернете сиди! Сама добавь его в вк. В чем сложность то?

Алексей Белый

napiwi emu"privet,xochu druwit!" i dobav v druzia)

Oygoy Hgo

Добавь сама. Они намеков не понимают. Раз вы из одной школы зацепи его вопросом о школьных занятиях, то что в вас есть общего.