Тома Калимулина

1. Сниться что я довольно часто застреваю в лифте. Причем даже дух захватывает от этого.

Иришка Гынга

Если вам приснилось, что вы застряли в лифте, значит, наяву в ваших делах появится преграда, которая может загубить ваши планы.
_________________________________________________

Если часто снится, то это ваш страх перед лифтами и боязнь застрять в нём вылезают во сне из подсознания и не более того.

Ванек Окт

со мной поезди я тебя научу