Максим Керкин

Подскажите игру для одного человека? А то нет друзей которые играют в компьютерные игры ?

Просто они играют только в доту и counter strike а я не очень люблю эти игры

Приключение всякие интересны

У меня нет столько денег что бы играть во free to play игру за 500 рублей купить дешевле

0Ин80

чуть старовата, мне нравится-- Kill Switch [2005, 3D / 3d Person / Action] tfile.me/forum/viewtopic.php?t=180254

ОК
Ольга Коновалова

попробуй WarFace там можно и самому и с людьми и проходить впятером миссии и ПвП! в общем ниче игрушка! если по скайпу то вобще весело!

Yulia Romanova

а какой жанр интересует?