Марина

Зачем человеку играть в компьютерные игры? если можно играть с друзьями на улице или дома, компьютеры же для работы

Степанов

компьютеры же для работы"- чтоб убить время на работе

Леонид

"компьютеры же для работы" - бред.

Это тебе так интереснее, другим важнее поиграть в игры.

Ал
Александр

Ага! Расскажи компаниям-производителям компьютерных игр с миллионными бюджетами, что компьютеры для работы)

Михаил

Потому-что ты можешь виртуально жить в роли другого человека, каким ты никогда в жизни не станешь - бойцом спецназа, начальником Мафии, президентом США и т. д.