Юрий Шарга

Говорят что все мужчины любят играть в компьютерные игры и это нормально.

А если девушка тоже любит безумно играть в игры, гонки, стрелялки, бродилки, то это нормально?

Дмитрий

это нормально, но необычно

Иван

Ну если жена не даёт. Что ещё делать?

Ак
Акрам

Многое из того, что любят делать мужчины, идёт ещё от древних предков. Это некий подсознательный инстинкт. Любовь к компьютерным играм - это подсознательная тяга охотиться, побеждать, выплеснуть энергию. А девушки-игроманки - это очень активные люди по жизни. Вообще в игроманах огромное количество энергии. Они сильны интеллектуально, эмоционально, физически. Нужно лишь правильно расходовать эти силы между реальной жизнью и виртуальной.
Да и приятнее поговорить с игроманкой, чем с ВаНиЛьНоЙ СоПлЁй.))

Димка

это нормально. только для этого вам нужен второй комп.

Алексей

ты не упускай такое сокровище) меня вообще игроманки возбуждают. так и хочется отпвпешить её до смерти

Илья

Более половины российских игроков — женщины

Дмитрий

Да, а что? они не люди что-ли?

Ро
Ростислав

Нормально, почему нет ?

Ли
Литвинов

нормально, если игры не становятся смыслом жизни