Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Парень запрещает играть в компьютерные игры. Это нормально? Если он меня любит, не должен ли он принять мой выбор?

мы даже живем не вместе, как приходит ко мне домой, видит статистику -4 часа в день и все, скандал

Алена Алена

Ну если Вы в них сутками шпилитесь, то ясно. А если нет, то похоже на диктатуру О_о
Вы у него сами то спрашивали, почему?

Павел Комаров

а сначала - куклы отобрал ?
повзрослеть не пробовала ?

Александра Шаповалова

Странно я думал девушка геймер мечта любого парня! просто ты наверное лучше него играешь?))

Наталья Макеева

Он просто переживает за тебя, боится, что станешь зависимой и перестанешь уделять ему много внимания!

Алексей Симонов

Если у вас игры на первом месте, тогда он делает правильно. А вообще, если игры ничему не мешают, особенно отношениям, то он должен смириться.

Ал
Алексей

Если ты играешь в сапёра, покер или Героев 3 то твоё возмущение понятно.
Но ежели ты играешь в хрень типа ВОВ, то я на стороне парня. Любящий человек не позволит тебе деградировать.

Ваня Сова

ахха ну смотря во что играешь) а вообще не против что бы моя девушка играла со мной в пс3, весло же. а вообще поменьше играй )

Владимир Тарханов

Нахрен бы он не пошёл? Если Вам нравится убивать свой мозг и глазки - убивайте на здоровье ;)) Он не муж, и даже не жених, а уже требования! А потом - Равняйсь - Смирно!!

Андрей Захаров

мой запрещает мне с кем либо общаться, но это не значит, что я его так взяла и послушала