Виктория Никишина

Если молодой человек в 28 лет играет в компьютерные игры и живет с родителями, это нормально?

Елена Бодрова

до сих пор не вырос, он и с девушками может разучиться общаться. В игре проще жить. Надо ломать компьютер, глядишь научиться ремонтировать и на запчасти зарабатывать. Жалко мне его глаза, совсем испортит.

Ульяна

я вас удивлю но 90% населения уже сидит в компах это раз

а во вторых у 80% парней в России нет денег на свою квартиру

тоесть грубо говоря из 10 человек 9 будут сидеть играть в игры в квартире родителей

это норма ...не дергайтесь

Di
Dimarik

Ага. я так живу. Тока мне 27 а скоро вот вот уже 28 через месяц. А у меня денег на квартиру нету

Инга Данилова

Смотря сколько он зарабатывает.

Надежда Завгороднева

Ма-ма-ч ка ...Петя опять послал меня на хер...

Ibo

"Если молодой человек в 28 лет"
Так у тебя же богатый муж есть и любовник, так что не парься, для такого парня, как ты, это нормально...

Mihail Bukov

Он инвалид?

Александр Остапенко

да, в 32 может станет капитаном команды, там койко-место выделят)

Кристина

можэт это родители с ним живут

Влад Цишковский

Мой отец до старости играл в компьютерные игры, так что это не показатель! А то что с родителями - либо план захвата жилплощади, либо инфантилизм, либо абулия.

Александр Сысоев

нет, я уже 25 лет мотаюсь по городам и весям, а домой ни ни.. . хотя очень люблю их.. .
весь смысл в том что ты полный хозяин своей жизни... а это свобода...

Ир
Ира

Это нормально)

Оксана Шуравина

Не мешайте ему играть в танчики.... у него ещё детство в штанах пищит...))))

Олег Балакин

У меня такой же бывший был., все говорил мне типо я скоро уеду буду сам жилье снимать, а сам до сих пор с места не сдвинится с Мамой и с отчимом живет и видать ему так хорошо..