Рукасова Екатерина

Подскажите в какую компьютерную игру можно поиграть на работе?

Выхода в интернет нет. Шашки, шахматы, саперы и тд - надоели и совсем не интересны. Что предложите вы?

Алексей

Растения против зомби, небольшая по размеру но захватывает.

Андрей

Max Payne (там даже предусмотрен быстрый выход, если кто-то пришел).

Марат

спалишься и получишь от начальства трюнделей )

а если ты парень смелый и удалой, и жизнь без трюнделей, для тебя, как хлеб без соли, то подцепи какую-нибудь онлайн игрушку, типо RIOT или KAROS

Вениамин

странно на работе всегда должен быть инет. ну допустим сталкер если потянет. побродить мона

Яш
Яшка

честно говоря если нет интернета то и игр как бы нет