Марина Пучкова

В какие компьютерные игры предложите поиграть?

ОК
Олеся Куликова

во все от первого лица

Елена Климович

ассасина любого, крайсис, бателфилд, фар край 3, калл оф дюти, а хотя знаешь стоящих игр как говна за баней.. . поищи в инете

Екатерина Петрова

Логические игры (я говорю не про занудные, например portal) и sandbox (corneroids, minecraft (нынче там школоты развелось, а я играю с 1.3 бета) , rawbots, terraria, starbound (через месяцок-другой выйдет) и т. д. )
P.S. Я в sandbox играх указал в основном не очень знаменитые игры

Sanya

mmorpg
l2 wow d3 gw2 dota2 cs

Вячеслав Гостев

Battle of immortall,Поднебесье, Ирис, Royal Quest, хорошие игры сама играю.