Владимир Куварин

В какие интересные компьютерные игры можно сейчас поиграть. жанр шутеры или другие жанры

Максим Комаров

Танки Онлайн — первый многопользовательский 3D-боевик на Flash. Прими участие в бешеных танковых боях — круши вражеские танки, помогай своей команде, развивай свой танк, строй военную карьеру! Множество видов вооружения, несколько режимов игры и только реальные игроки.

В игре гармонично сочетается очарование классических «Танчиков» эпохи Dendy, динамика современного 3D-боевика, а также азарт и увлекательность онлайновой игры. При этом «Танки Онлайн» не требуют установки на жесткий диск и запускаются на любом компьютере с выходом в интернет. От грандиозных танковых баталий вас отделяет простая регистрация, которую можно пройти менее, чем за одну минуту. Доступ в игру предоставляется совершенно бесплатно. В непримиримой борьбе на полностью трехмерных картах в «Танках Онлайн» сталкиваются только живые игроки.

Людмила Абазина

Метро-2033. Весьма атмосферная и увлекательная игра.

Nastyonka Danilova

Portal 2 - головоломка от первого лица. Battlefield 3 - аутентичное изображение боевых действий. Spec Ops: The Line - шутер с мрачным и правдоподобным сюжетом. Inversion - шутер с управлением гравитацией. Sleeping Dogs - самый свежий экшен типа GTA. Есть еще неплохие Max Payne 3, Ghost Recon: Future Soldier, Medal of Honor: Warfighter, на днях вышла Black Ops 2. Попробуй еще смесь шутера и ролевушки Mass Effect 3, адвенчуру The Walking Dead, симулятор выживания I Am Alive.