Олег Землянский

Подскажите Подскажите, во что можно поиграть нормальное и интересное. Жанра шутер, выживания и зомби.

L4D2 играл, но щас нету лицухи.
ассасин во все играл)

В метро играл, дид исланд одному скучно)

Людмила Сидорова

С утра в метро! Для шутера возьми помидор, а для выживания кроссовки подойдут

Анна Соколова

L4D2, Dead Island, Dead Rising, The Walking Dead

Виктория Калиничева

Dead Island про зомби, Метро 2033

Владимир

ассасин крид 2) советую**

Алла Шклярук

7 dayz to die покупать в стиме надо

Алексей Михайлов

Dead Island, скачай Tunngle и играй по сети "в пиратку"

Надя

растение против зомби
садовая война

Карина Морозова

Resident Evil (первый, для PS1). Патронов мало, зомби убить трудно, а после ещё всякие мутанты появляются, плюс головоломки - сплошное выживание.