Nootsall Murzabekov

Во что поиграть!! ! жанр: эшен, шутер

Иван

Payday-The Heist,сталкер чистое небо и тень чернобыля, лефт 4 деад, Medal of Honor,оуаке 3 арена, Fear,Transformes Cybertron,Nosferaty,Deadpool,Vietcong 2.

Виталий

Лучше экшн) Но это моё мнение, ну например даже тот же ассасинс крид

An
Anton

HalfLife2 (Игра 2004 года, но графика до сих пор хороша (Ну и fps точно 60 будет у тебя в ней))