Са
Савченко

что скачать поиграть посоветуете любой жанр

Гу
Гуис

Hitman: Absolution, XCOM: Enemy Unknow, Dishonored, Far Cry 3, Assassin's Creed III, The Walking Dead.

Rashid

APB Reloaded
Вот стоящая внимания игра которую нельзя
пропустить.
Здесь можно создавать
Отряды или Банды с другими игроками или
друзьями.
Перестрелки и тоны разнообразного оружия,
Спортивные Тачки и тюнинг на них, куча
разнообразных
Шмоток и возможность создавать их в своём
стиле.
Аукцион где можно купить или продать всё
что угодно.
Много чего
ещё другого в супер игре, APB RELOADED.
Находится на сайте 4game. скачать и
играть бесплатно.

Денис

Растения против зомби) Плантс вс зомбиес

Ан
Антон

Танки Онлайн — первый многопользовательский 3D-боевик на Flash. Прими участие в жесточайших танковых боях — убивай своих противников, помогай своей команде брать флаги, прокачай свой танк, построй военную карьеру от новобранца до генералиссимуса! Множество видов танков, несколько разных режимов игры и только реальные игроки. В игре гармонично сочетаются динамика современного 3D-боевика, азарт и увлекательность браузерных онлайн игр. Игра «Танки Онлайн» не требуют установки на компьютер и запускается через браузер. От грандиозных военных баталий вас отделяет простая регистрация, которая займет не больше минуты. Регистрация в игре совершенно бесплатная. В непримиримой борьбе на полностью трехмерных картах в «Танках Онлайн» сталкиваются только живые игроки.

Andrey

Классная онлайн игруха Scy2fly http://scy2fly.blogspot.com/ Регайся и играй на здоровье