Николай Грушин

Посоветуйте во что поиграть, жанр игры любой но, желательно что нибудь на подобии Fallout 3

Ви
Виталий

На подобии Fallout могу порекомендовать S.T.A.L.K.E.R. - отличная постапокалиптическая игра, или TES V SKYRIM. Также можешь поиграть в недавно вышедший экшн/слешер Bioshock Infinite. Я не фанат гонок, но NFS the run меня хорошо затянул. Есть и МЕТРО 2033, если не играл, то зря. И в остальные новинки-хиты пойграй.

Вя
Вячеслав

Поиграй в:

Bioshock Infinite
Slender: The Arrival

Alihandro

Мне нравится Томб Райдер 2013

Яков

поиграй в Dragon Age первую и вторую часть меня реально затянуло