Славнова Ирина

в какую игру поиграть посоветуйте желательно как Skyrim свободность

Байрам

Assassins creed 3 но она не похожа на Skyrim но тоже прикольная, Far cry 3 прикольная а если хочешь подожди gta 5 скоро должна выйти, в мае

Диман

Fallout New Vegas - полная свобода и беспредел (на хард коре поиграй) , также можешь попробовать Gothic 3 но не знаю понравиться (игра старая) Но я и сейчас в ней залипаю - попробуй. Ну и Dragon Age конечно.

Ка
Каин

Жаст Каусе 2 либо готик4 так же фаллаут 4 очень прикольная попробуй

Александр

сейнтс роу, асасинс крид, майнкрафт (советую) , слипинг догс