!александр !

Игры! Посоветуйте пожалуйста во что можно поиграть??

Роман

Mass Effect
Mass Effect 2
Mass Effect 3

Александр

русская рыбалка 3,7 как начал играть 2010 так и играю

Диман

Поиграй в Dead Island или Dead Island Riptide с друзьями в кооперативе через Тангл, инструкцию во внешке найдешь, там не сложно

Андрей

Online: CSS, CS.16.
Одиночка: Max Payne 3, Far Cry 3, Metro: Last Light, The Walking Dead, Assassins Creed 3, Left 4 Dead 2.

Алексей

vinecraft warface gta dragon age sacred diablo вспомни настальгию

Евгений

ЕСЛИ все игры вам предложенные с верху \\ порядком надоели\\ могу вам предложить\\забавную= умственную = очень хорошую- спокойную=очень азартную игру\\это игра (( МАШИНАРИУМ )))попробуйте не пожалеете ((УДАЧИ))

Дмитрий

если онлайн то ворлд оф тэнкс или панзар если одиночка то майнкрафт, ксс.