Anar Agayev

Во что можно поиграть на компе? какой нибудь шутер, mmorpg, эшен игры

Василий

В мультиплеере Mass Effect 3 чистый шутер.
В мульте 4 уровня сложности: Бронза, Серебро, Золото и Платина.. . Выбор из 65 персонажей в 6 классах.. . 65 разнообразных пушек в 5 классах.. . Модули для оружия.. . Бонусы для персов.. . Различные карты, в том числе и усложнённые.. . Можно играть или одному, или вчетвером с друзьями.. . Дополнения кстати для мультиплеера МЕ3 бесплатны...

Ни
Николай

Таких игр полно смотря какой комп у тебя а так можно в Dishonored, Half-Life, Saints Row, Saboteur,CS все части они все крутые ну и на последок Dead space или Mass Effect

Иван

Халф-Лайф все части.

Ко
Костя

StarCraft II:Heart Of The Swarm и Metro Last Light!

Иван

не очень давно нашёл игру raiderz мморпг с нон таргет системой, советую попробовать.

Евгений

Gta SA-MP поиграй, прикольная, из шутеров можеш Call of Duty Black ops 2, ну или Far Cry 3, mmorpg можеш Panzar сыгрануть

Юр
Юра

Можно играть во всё, лишь бы комп потянул