Александр

В какую онлайн игру поиграть, нужен шутер (mmofps) или что-то в этом роде, можно и рпг

Играл в World of tanks, warface, кс и многое другое, надоели
Combat arms, Point blank, cross fire тоже не вариант
На batlefield 3 нет денег

Сергей

Гта сан Андреас мульти плеер или сайнтс ров три

Ол
Олег

warThunder, Battlefield Heroes

Олег

попробуй поиграть в АИОН. Хорошая игра время пролетает быстро.

Ал
Александр

Если ты ни разу не играл в World of warcraft то попробуй поиграть, затянет жёстко, вот север катаклизм [ссылка появится после проверки модератором]