О.
Оксана ...

народ во что можно поиграть жанр желательно шутер или мясо какое нибудь (кроме ЗоМБИ!!!!)

Р.
Рафаэль .

играй PW и будет тебе счастье !!!

Кристина Ермакова

мясо без зомби... ) если хочешь резни, то только с зомбарями

Ольга Сиротина

лучше в контру поиграть.

Га
Галина

odinochkoj:
crysis, crysis warhead, crysis 2, far cry 2, duke nukem forever
esli ewyo nivochto ne igrali i ne izbalovany grafikoj, to luchshe nachat' s duke nukem 3d atomic edition, shadow warrior, a potom vyshe perechislennye
grupavoj "sekos" bf3, arma 2, metro 2033

a vobwe nachat' mozhno i s doom i doom 2 quake 2 doom 3 quake 4

v novom godu vozmozhno uzhe poyavitsya far cry 3 bol'shie nadezhdy na nego vozlozheny:)

arma 3 ne znayu vyshla ili net, gruppovye srozheniya ne po-mne, ne lyublyu kogda golova za kogo-to bolit, dazhe za botov:)

vozmozhno chto to zabyl, na yutube naberite first person shuters mozhet ewyo najdyote

esli krome shuterov
microsoft flight simulator x(ochen' zhelatelen dzhojstik)
vsya linejka dcs v chastnosti flaming cliffs 2(----//----)
il2 1946(----//----)

nu i ewyo gonki vsyakie, e'to ne ko mne:)

esli ponravyatsya letalki to iz vseh dzhojstikov luchshie e'to microsoft lyubye ffb2 luchshij iz nih, hotya mne nravitsya moj precission pro

est' doroguwij na tenzodatchikah neubivaemyj i vechnyj kak vechnyj primus x-65f
"tenzodatchiki" govorit o tom chto ruchka nepodvizhna i reagiruet na usilie, reguliruetsya nagruzka po vsem osyam ot killogramma do 8mi
edinstvennoe na chto by pomenyal svoj, kotoryj do sih por ne ubit i horosho sebya chuvstvuet, a emu uzhe 13 let

nu i ewyo est' igrushka zamechatel'naya, k rpg ser'ozno otnositsya ne poluchaetsya poe'tomu edinstvennoe iz e'togo zhanra e'to cannon fodder i ego sovremennyj analog cannon fodder 3

iz vseh strategij kogda to zavisal v ufo-xcom, drugie ne prizhilis'

izvinite za latinicu ya perekodiruyu tekst obychno, no zdes' mnogo anglijskih nazvanij i oni vse poheryatsya

iz gonok kstati tozhe est' v kotorye igral, no oni vse arkadnye i hardkorwiki menya zab'yut nogami:)
nfs hot persuit esli ne oshibsya i midtown madness 2 sovsem drevnyaya