Алексей Х

кто нибудь подскажите игры на выживание с зомби (только не шутер от первого лица) где важно количество еды патроны

нет только не Left4dead он же от первого лица

Дашутка

Лефт 4 деад

Елена Емельянова

диабло 2

2ое суток шутера обеспечено.
Мега игра, хотьи 2мерка

Алена Иващенко

Однозначно Day Z, но тебе придётся потрудиться купить арму 2 и потом уже купить Day Z! И надо стим если не хочешь много трудиться есть игра, Fort Zombie правдо графа не очень крута ну там старого года выпуска а так можно поиграть!

Роман Боровков

деад рисинг 2 советую там даже можно на моцике и машине кататься