Olga Sukharenko

Шутер от первого лица. Как называется игра?

Давно в детстве, играла в игру, шутер от первого лица типа Doom. Но точно не помню название, ибо была маленькой. Игра старая, графика, точно не помню, но тоже вроде не "новая" Что запомнила, то это то, что там надо захватить вражеский флаг; на космическую тематику. И еще, там был Бендер из Футурамы, как играбельный персонаж. Примерный символ игры- чем-то напоминает 3-х зубчатую вилку, чёрная=_= Больше, увы, не помню.. . Кто-нибудь хоть знает такую игру? (

Спасиб большое! )
Хоть игра и старая, но настольгия....)

Igor Zinevich

Quake III: Arena

Андрей Сушков

Quake(Квэйк) - возможно
кстати если хочется поиграть во что-то похожее .. футуристическое, то могу посаветовать Half Life ...оч интересный сюжет, норм графа, начиная со второй главы итсории ...

Катя

квака, на данный момент полное гомно

Дмитрий Сысоев

батлфиелд 3 🙂 ну а без шуток по значку похоже на первый квейк

Та
Татьяна

фитил в стеше лен искат