Даткайым Сыдыкова

Как называется шутер от первого лица старый, логотип R в триугольнике?

Помню очень давнооо играл хотелось бы найти её снова и пройти само собой начало игры я в гараже с машиной у меня автомат, стиль что то из футуристики, в гараже еще помню гружина типо от взрыва, чтобы выцйи из гаража надо было залезть в машину и выбить ее, при том что машина еще стреляет и снаружи тоже машины и типо люди все стреляют я должен убить вроде их или куда то ехать точно не помню

Еще фирма помню при загрузке конь шахматный на черном фоне в красной туманной обводке с шипастым эрокезом.

Энже

посмотри на официальном сайте http://www.rockstargames.com/

Татьяна Дюко

Command & Conquer: Renegade