Константин Моленов

КОМПЬЮТЕРНАЯ ИГРА ДЛЯ ВЛЮБЛЕННОЙ ПАРЫ, КАКИЕ ПРЕДЛОЖИТЕ?

Хочется в дождь провести день за компьютерной игрой. Какие игры посоветуете - что-то из серии квеста красивого и несложного или что-то абсолютно другой тематики (главное, не стратегии и экшины) . Интересную, ОРИГИНАЛЬНУЮ И КРАСИВУЮ игрушку???

Герои она не любит. С сексом проблем нет.

Сергей Сазонов

Создай себя и свою подружку в игре из серии The Sims и е**тесь, может подружка намек поймет!

Ольга Соловьева

Я бы лучше погулял под дождём, романтично как не как. И советую вам обоим, вместе играть в компьютер - в последнюю очередь) Ну вот и займитесь им, раз с ним проблем нет, а в компьютер всегда успеете поиграть.

Николай Тимофеев

играйте в героев 3. мне с женщинами всегда под неё везло

Ольга Пивоварова

Загуглите - Игры в кооперативном режиме
Ну или давайте я вам загуглю если вы такие лентяи - Кооперативная игра
Могу порекомендовать
Left 4 Dead 2
Magicka
Minecraft
Portal 2
Resident Evil 5

Картинка из игры Portal 2

Александр Сидельников

GO на раздевание. Только это.. . Там партия может часов на 12 затянуться. Можно не дождаться и банально уснуть.

Михаил Князьков

кс, майнкрафт, симс 4 (там по сети играть можно вроде)

Руслан Зайцев

Obscure на двоих, если у нее нервы в порядке.