Юлия Мацнева

Ваша любимая компьютерная игра? во что посоветуете поиграть?

Kamila

sims 3 епта

Светлана Абанина

assassin's creed все части и fallout 3

Dina Goron

не моя любимая, на все таки - спин тайрес. Хорошая физика и графика приличная.

Вадим Евсеев

Assasin`s creed все части, Darksiders 1,2, Remember me, Witcher 2, Call of Duty все, FIFA 13, Dragon Age 2 и еще огромадная куча афигенных игрушек

De
Denis

Как по мне-Лучше чем Диабло!!! Divine Divinity. Рождение легенды http://ru.wikipedia.org/wiki/Divine_Divinity