Анна Кулагина

предложите мне какой нибудь новый компьютерный боевик а то не знаю в че поиграть)

Ан
Ангела

Вообще очень даже неплохой шутер Cryusis 2....он новый и наверняка усовершенствованный по сравнению с первой частью этой же игры.

Радик

Call Of Duty все части! Проходил все! Прошел все! Буду проходить все! PayDay тоже кульная. Operation FlashPoint, GTA, Saboteur...