Анна Андреева

Не знаю во что поиграть (

Хочу во что нибудь поиграть, но не знаю во что! Подскажите какую нибудь игру (Системные требования не имеют значения) . Заранее спасибо.

Желательно шутер или что то в этом роде

Света Миронова

Don't Starve, затягивает ппц)

Ол
Ольга

В кс нах

Людмила Фанасова

Вот мои 4 игры, которые тебе понравятся!

Minecraft 1.2.5.

The Sims 3

The Sims 2

The Sims 1

Виктор Березовский

гонки:
CarX графон говно но затягивает
NFS pro street и другие части.
RACE driver GRID

ЭКШН:
mirrors edge короткая, про паркур но очень затягивает
Вин дизель (wheelmen) что то вроде GTa но графон отл и трюков много каскадёрских.

Вл
Владимир

В Бэд Кампани 2 или Батлфилд 3 Мультиплеер затянет надолго

Вя
Вячеслав

попробуй поиграть умом развивай мозги найди всю суть любого слова звука что за свои года познал чтоб в конце концов ты осознал ты есть из стада или ЧЕЛОВЕК

Светлана Вертелина

Можно поиграть в: MINECRAFT warsow battlefield battlefield 2 battlefield 3 zuma warcraft Quake Quake2 Quake 3 arena Quake4 Quake Team 3 arena majesty majesty2 NEED for speed undercover NEED for speed carbon NEED for speed prostreet NEED for speed undeground NEED for speed undeground luxor luxor2 luxor3 luxor4 luxor5 Дальнобольщики Дальнобольщики-2 Дальнобольщики-3 мафия sim city gta vice city gta sa arma gta 4 stalker contur ctrake facry farcy 3 angry birds sims cites xl и т. д