Антон

Компьютерные игры на XP

Ребят, посоветуйте пожалуйста нормальные шутеры, стратегии, экшены которые пойдут на XP
Заранее благодарен)

Дмитрий Басков

при чем тут ХР или не ХР
процессор какой? памяти сколько? видеокарта какая?

Прокопов Макс

Всё зависит от самого компа ...

Лена Морозова

онлайн шутеры-warface и cross fire,стратегиее age of imperia 3экшен нещнаю!

Дм
Дмитрий

ХР пережиток прошлого, уже сами Microsoft пытаются убить этого динозавра, весь новый софт и игры не оптимизированы под эту ось, тем более сейчас давно есть та же семёрка которая ест почти столько же ресурсов но оптимизирована гораздо лучше и красивее. ХР нужно ставить если у тебя какой нибудь Intel pentium 3 128 озу и видео 64, тогда есть смысл этого старпёра ставить.