Ма
Маня

помогите с прграммой фотошоп 5

photoshop cs
подскажите пожалуйсто, как открыть видео файл, в photoshop cs5 чтоб он открылся не одним файлом а кадрами, чоб мождно было его раскадрировать, и вырезать лубой кадр. Авообщето хочу из видеофайла вытащит один удачный кадр но не помню как это сделат в фотошопе5.

Денис Полоротов

Не "непомню", - а "не знаю", - потому, что "не забывается такое никогда".

Дм
Дмитрий

Anatol - во всем тебя поддерживаю!
==
Что касается вопроса, не е"и себе и нам мозг. Скачай программу qip shot и достань любой кадр.

Это фото я делал из видео именно при помощи этой программы. Думаю где кнопка паузы в плеере ты знаешь!