Kr
Krembaher

Помогите по фотошопу.

Как сделать линию такого рода, идеально ровной? Пробовал пером экспериментировать, не то получается..

Ал
Альбина

Экспериментируйте пером правильно. "Правильно" - это ключевое слово.
http://www.photoshop-master.ru/articles.php?id=35&rub=22

Игорь Седенков

Овальное выделение+обводка.

Марьяна Ова

пером.
поставил точку, потом вторую, и не отпуская левую кнопку мыши ведешь ус куда тебе надо

Катя Катенька

Вместо 5 узлов поставьте 3 и будет ровной, из двух ровных отрезков, или два будет идеально прямой, из одного отрезка.

Mariya Lubimaya

в paint в инструментах есть функция изогнутой линии

Pupkov Pupkov

Когда ведешь линию удерживай клавишу Shift
вести кистью надо

Елизавета Косарева

Shift клавиша Вам в помощь

Андрей Пестряков

Берете инструмент перо. Рисуете линию. затем щелкаете правой кнопкой мыши в любом месте рисунка, выбираете Выполнить обводку контура, в открывшемся меню выбираете кисть и нажимаете ОК. ваша линия становится такого цвета и толщины, какую кисть выбрали.

Ирина Гришина

Пером как раз только и можно сделать очень плавную линию. А потом обвести как пишет Наталья.

Андрей Соболев

Можно попробовать с фигурой "эллипс".. В стилях сделай заполнение круга прозрачным, поставь обводку. . А потом преобразуй этот слой через размытие (растрировать) . .Дальше - свободная трансформация. Ну а ненужные части сотри ластиком.

Marina Popova

Чтобы провести ровную линю, зажми клавиш Shift и щёлкни кистью в двух местах, а чтоб полукруглую, выдели инструментом Овальная область, затем щелкни редактировать/ Выполнить обводку

Григорий Костин

Не парься, нарисуй круг нужного диаметра, все лишнее ластиком затри.