Дмитрий Николаенко

помогите с фотошопом!)

Подскажите пожалуйста, как сделать вот такой вот эффект в фотошопе? если можно ссылку с сайта с хорошим пояснением ) спасибо)

Юля Климова

Это GIF-файл. Shop не поможет.

Надя

Знаете, это надо не фотошопом) Чаще всего это редакторы видео)

Лариса Коршунова

Сверху в ФШ есть слово ОКНО.Нажмешь,там есть АНИМАЦИЯ.Делаешь картинки как в мульфильме и сохраняешь всё в куче по порядку.Начни с малого.две три картинки.

Катерина Азарова

Это делается в шопе .. посмотрел .. там 19 слоев .. однако ))

Александр Потёмкин

Фотошоп, слои, маски.