Наталья

Как можно вставить один рисунок в другой? Есть на одной фотке рамка, а на другой картика, которую надо вставить в рамку.

Это не просто фотки. Поэтому надо вставить, одну в середину другой. Как это сделать?
А потом распечатать. Ну распечатать, я знаю как. А вот как ставить одно в другое? Подскажите пожалуйста!

Mike

Проще всего вставить одну фотографию в другую в редакторе "ФотоКОЛЛАЖ"
Добавь в программу сначала рамку, расположи её на листе, как тебе нужно, потом наложи сверху вторую фотографию, тоже расположи её как нужно. вот и все. Займет пару минут. Вот тут можно программу скачать: http://fotocollage.ru/download.php

С фотошопом ты будешь еще сто лет разбираться. А в ФотоКоллаже все очень просто, и займет пару минут.

?*
??????????? ****

Вот так

Дм
Дмитрий

Через фотошоп попробуй

Эльмира Баева

либо простейшее открой в пайнте одну фотку выдели её копируй открой рамку и вставь))))

Светлана Казначеева

Скопировать и вставить.