Ил
Илья

Как вставить фотку в углу экрана в видео?

Для ясности объясню. . Останавливает меня вчера мент за разговор по телефону во время движения и такой ехидный говорит - "А у тебя регистратор не пишет, как ты по телефону разговариваешь? " Я говорю - "Ой да это все чушь, законы про тонировку, ксенон и телефон" и далее у меня случайно вылетает фраза - "Вот это всё" :)) так вот, мент начал нести какую то пургу, а у меня на регистратор все записано. Хочу на пару секунд в уголок видухи вставить рожу Светы из Иваново, в тот момент, когда я говорю - "Вот это всё" :)) надеюсь доступно объяснил! Подскажите способ, которым можно это сделать 🙂

Анна Дрындина

Да без проблем, можно в угол видео вставить или картинку, или еще видео (сделать?)